Business Development Manager

  • AQS GROUP LLC
  • Elanın qoyulma tarixi: 06.01.2015
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Группа компаний AQS

Группа компаний AQS осуществляет деятельность в сфере сертификаций систем менеджмента качества, информационной безопасности, сертификаций зелёного строительства, инспекций третьей стороны, организаций тренингов по различным сферам. Является партнёром BSI (Британский Институт стандартов), Австрийского органа по стандартизаций (ON), Swiss Engineering Group в Азербайджане.

Позиция: Менеджер по развитию бизнеса

Должностные обязанности:

• Работа с клиентской базой: привлечение клиентов, работа с уже существующими клиентами;
• Разработка бизнес-планов, коммерческих предложений;
• Составление отчётов по результатам работы, прогнозирование продаж;
• Презентации и проведение встреч с клиентами;
• Подготовка информационных материалов для клиента;
• Подготовка тендерной документации, участие в тендерах;
• Контроль подготовки и подписания договоров.

Требования:

• Высшее образование;
• Общий стаж работы от 3-х лет;
• Опыт работы в сфере продаж услуг;
• Умение вести переговоры;
• Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;
• Знание английского, русского и азербайджанского языка обязательно.
• Личные качества: коммуникабельность, креативность, стрессоустойчивость.

Режим работы: Понедельник – Пятница, 9:00 – 18:00

Зарплата: Зависит от квалификации работника

Email: [email protected]

AQS Group of Companies

AQS group of companies is involved in certification of quality management systems, IT security, green building certification, third party inspection, organization of training in various fields. AQS Group of companies is partner of BSI (British Standards Institution), Austrian Standardization Body (ON), Swiss Engineering Group (SEG)

Position: Business Development Manager

Job responsibilities:

• Work with the client base: attracting customers, work with existing clients;
• Development of business plans, business proposals;
• Preparation of reports on the results of the work, sales forecasting;
• Presentation and meetings with clients;
• Preparation of information materials for the client;
• Preparation of tender documents, participation in tenders;
• Monitor the preparation and contracts signing.

Requirements:

• At least bachelor degree;
• At least 3 years of working experience;
• Experience in sales services;
• Negotiation skills;
• Computer skills on a confidence user level;
• Knowledge of English, Russian and Azerbaijani language.
• Personal qualities: communication skills, creativity, stress resistance.

Working time: Monday – Friday, 9:00 – 18:00

Salary: Under the negotiation

AQS GROUP LLC tərəfindən digər vakansiyalar