IT специалист (HelpDesk)

İşin təsviri

NOVCO Group of Companies лидер рынка брендовой одежды в Азербайджане. Мыпредставляеммарки, известныевсемумиру: UNITED COLORS OF BENETTON, UNITED COLORS OF BENETTON 012, SISLEY, TOMMY HILFIGER, PUMA, NIKE, ADIDAS, ACCESSORISE, BEBE, COAST, LIU JO, NINE WEST, PABLOSKY, MONNALISA, ANTONY MORATO.
Наше кредо: каждый покупатель для нас индивидуальность, но думаем и работаем мы как команда!
Если вы молоды, энергичны и стремитесь вверх – мы предлагаем строить вместе с нами динамичную и интересную карьеру в Fashion индустрии.

Должность:IT специалист (HelpDesk)

Цель: обеспечение бесперебойной работы компьютерной техники сети магазинов и офиса компании

Опыт работы:
• Опыт работы в сфере İT не менее 2-х лет

Необходимые навыки и знания:
• Знание OS:Windows XP,Seven
• Навыки работы с Active Directory
• Хорошие знания в области «железа»
• Знания в области TCP, IP

Основные обязанности:
• Своевременное реагирование на проблемы пользователей и их решение (HelpDesk)
• Поддержка компьютерного и офисного оборудования
• Настройка локальных сетей, настройка почтовых приложений и программ

Требования к соискателю:
• Владение азербайджанским и русским языками (английский приветствуется)
• Чувство ответственности
• Место проживания соискателя – в черте города

Заинтересовавшихся  просьба отправлять CV по адресу [email protected] с указанием названия позиции в теме письма.

12th floor, Caspian Plaza 44, J. Jabbarli St.
AZ1065, Baku, Azerbaijan
Attn :  HR Department

İşəgötürənin reytinqi