Swimming Trainer

İşin təsviri

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Степень бакалавра по плаванию;
• Минимум 2-4 года опыта работы в соответствующей сфере;
• Дипломы и достижения в сфере плавания;
• Сертификат об оказании первой помощи или подтверждение участия в соответствующем обучении;
• Умение работать с 2-17 детьми и учениками;
• Свободно владение азербайджанским и русским языками, знание английского - преимущество;
• Позитивная и приветливая личность;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проводит занятия по плаванию с учащимися в школе и детском саду в соответствии с программой и методикой, обеспечивает соблюдение дисциплины.
• Определяет цель и содержание уроков плавания с учетом конкретных физических характеристик и подготовленности учеников и воспитанников детского сада.
• Обеспечивает правила правильного использования бассейна для детей и обеспечивает их полную безопасность, не позволяя им уставать или замерзать, пока они находятся в бассейне.
• При необходимости оказывает первую медицинскую помощь.
• Поддерживает регулярный контроль санитарно-гигиенических норм в бассейне, раздевалке и душевой.
• Разрабатывает годовой план действий и готовит детей к школьным мероприятиям и мероприятиям детского сада.
• Обеспечивает участие детей с определенными перспективами в городских и национальных соревнованиях в зависимости от их уровня.
• Поддерживает регулярные контакты с федерациями и другими организациями в спорте и применяет все новшества в своей работе.
• Отвечает за бассейн, соблюдает требования технической безопасности и промышленной гигиены при использовании учебного и спортивного инвентаря.

Заинтересованным кандидатам предлагается представить (в формате Word или PDF), приложенные к электронному письму: (1) сопроводительное письмо с указанием интереса и соответствия данной должности и (250-300 слов), (2) текущее резюме ( CV) с фото. Присылайте материалы по электронной почте на адрес http://www.mtk.edu.az/en/ , указав в теме письма название должности (тренер по плаванию).

Только отобранные кандидаты будут приглашены. Конкурс будет проводиться в установленном порядке.
Комплекс предлагает конкурентоспособный пакет вознаграждения и привлекательные условия трудоустройства на высоком уровне. Для получения дополнительной информации о Комплексе посетите http://www.mtk.edu.az/en/

Заработная плата зависит от уровня квалификации и трудовой нагрузки.
Срок подачи заявок до 5 ноября 2021 г.

The Modern Educational Complex named in Honour of Heydar Aliyev invites candidates to apply for the position of a Swimming Trainer. We are looking for motivated, professional, talented, and passioned peoples for empowering and inspiring positive change in the live of our complex.
Full-time / Part-time work.

CANDIDATE REQUIREMENTS:

• Bachelor's degree in swimming;
• At least 2-4 years of experience in the appropriate field;
• Swimming degrees and achievements;
• First Aid Certificate or proof of participation in training;
• Ability to work with 2-17 children and students;
• Fluent in Azeri and Russian, knowledge of English is preferable;
• Positive and smiling personality;

RESPONSIBILITIES:

• Conducts swimming training sessions with school and kindergarten children in accordance with the program and methodology, ensures compliance with discipline.
• Determines the purpose and content of swimming lessons, considering the specific physical characteristics and preparedness of the students and kindergarten children.
• Enables the rules of proper use of the pool for children and ensures their complete safety, not allowing them to get tired or being cold while they are at the pool.
• Provides first medical care as needed.
• Maintains regular monitoring of sanitary and hygienic standards in the pool, changing clothes and shower room.
• Develops an annual action plan and prepares children for school and kindergarten events.
• Ensures that children with a defined perspective participate in city and national competitions based on their level.
• Maintains regular contacts with federations and other organizations in their sport and applies all the innovations in their work.
• Responsible for the pool, complies with technical safety and industrial hygiene requirements when using teaching and sports equipment.

Interested candidates are requested to submit (in Word or PDF format), attached to an e-mail: (1) a letter of interest specifying particular suitability for the position and availability (250-300 words), (2) a current resume (CV) with a photo. Send materials via e-mail to [email protected] specifying the job title (Swimming Trainer) in the subject line.

Only shortlisted candidates will be contacted. A competition will be conducted according to the appropriate procedure.
Complex offers a competitive remuneration package and attractive conditions of employment of high standard. For more information about Complex, please visit http://www.mtk.edu.az/en/

Salary depends on the level of qualification and work load.
Deadline to apply November 5, 2021

Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi tərəfindən digər vakansiyalar