Биолог

İşin təsviri

“Caspian Environmental Laboratory” LLC - BİOLOGİST

Требования к кандидату

Обязанности:

• Выполнение микробиологических анализов в соответствии с требованиями методик
• Обработка результатов анализа и их регистрация
• Внедрение новых методик и нового оборудования
• Ведение лабораторных журналов
• Подготовка посуды и вспомогательных материалов для проведения анализа
• Приготовление питательных сред и растворов, и их контроль
• Поддержание в чистоте микробиологической лаборатории

Требования:

• Пол: Мужской
• Высшее образование (магистратура/бакалавриат) по профилю "Микробиология": биологическое, медицинское, микробиологическое
• Знания в области посева и подсчёта микроорганизмов
• Умение работать на приборах (микроскопирование, работа с рН-метром, автоклавом)
• Аккуратность, внимательность, ответственность
• Знание ПК – MS office, excel

Requirements for a candidate

Duties:

• Performing microbiological analyzes in accordance with the requirements of the methods
• Processing of analysis results and their registration
• Introduction of new techniques and new equipment
• Laboratory logging
• Preparation of dishes and materials for analysis
• Preparation of culture media and solutions, and their control
• Keeping the microbiological laboratory clean

Requirements:

• Gender: Male
• Higher education (master / undergraduate) in "Microbiology" profile: biological, medical, microbiological
• Knowledge in the field of inoculating and counting microorganisms
• Ability to work on devices (microscopy, work with a pH meter, autoclave)
• Accuracy, attentiveness, responsibility
• PC knowledge - MS office, excel

Зарплата 400-500 азн

Кандидатов просим отправлять свое резюме с фотографией на e-mail: [email protected], указав в теме письма название вакансии «Биолог». На интервью будут приглашены только те кандидаты, которые будут соответствовать вышеуказанным требованиям.

Caspian Environmental Laboratory LLC tərəfindən digər vakansiyalar