Департамент продаж (коммерции) – Контроллер документ

  • GSP MMC
  • Elanın qoyulma tarixi: 02.11.2017
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

GSP LLC

Описание: Департамент продаж (коммерции) – Контроллер документ

Требования

- Высшее образование
- Возраст 19-35
- Опыт работы – 1-3 года

Обязанности

- Контролировать все аспекты проектной документации по нескольким одновременным проектам, используя различные методы / системы управления.
- Обеспечить правильную документацию для каждого проекта.
- Создавать и поддерживать отчеты о ходе выполнения проекта для менеджеров проектов.
- Управление документами компании, а также обеспечение их точности, качества и целостности.
- Хранить, управлять и отслеживать документы компании.
- Помогать в миграции файлов и аудитах и при необходимости выполнять административные задачи
- Регулярное общение с внутренними и внешними деловыми партнерами
- Приготовление ежемесячных отчетов по продажам и по проектам.
- Приготовление коммерческих предложений

Качества

- Самонаправленность, способность работать самостоятельно и быть высокомотивированным
- Возможность сосредоточиться и выполнять свои задачи своевременно и точно
- Аналитический подход к решению поставленных задач

Навыки

- Должен иметь возможность определять приоритеты, хорошо управлять временем, выполнять многозадачность и устранять неполадки

- Должны уметь пользоваться компьютерными средствами и хорошо разбираться в продуктах Microsoft Office. (EXCEL, Power Point)

- Кроме того, умения работать и отслеживать эффективные продажи в системе почтовых рассылок (OUTLOOK, WORD, EXCEL)

Зарплата – 450 - 500 АЗН

Контакты: [email protected]

При отправке резюме в теме обязательно нужно указывать вакансию.

Job Description – Sales (Commercial) Department -  Document Controller

Candidate Profile:

- Higher education
- 19-35 year old
- Work experience (1-3 year)

Responsibilities

• Control all aspects of project documentation on multiple simultaneous projects, utilizing various control methods/systems.
• Ensure proper document control support is given to each project.
• Produce and maintain Document Progress Reports to Project Managers.
• managing company documents while also ensuring their accuracy, quality and integrity.
• store, manage and track company documents.
• assist with file migrations and audits, and perform administrative tasks as needed.

Qualities

•  self-directed, the ability to work independently, and being highly-motivated
•  Ability to stay focused and carry out their tasks in a timely and accurate manner

Skills

• should have the ability to prioritize, manage time well, multitask and troubleshoot
• regularly communicate with internal and external business partners.
• must be computer-savvy and well-versed in Microsoft Office products.

Additionally, must be able to operate and track efficiently small sales within mailing system and word excel. (OUTLOOK, WORD, EXCEL)
Moreover, have to be able to carry out any additional tasks whenever it is assigned.