Chief Accountant

  • FMCG Company
  • Elanın qoyulma tarixi: 12.05.2019
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Главный бухгалтер

Требования:

- Высшее образование;
- Свободное владение русским языком
- Oпыт работы главным бухгалтером не менее 5 лет в области производства и торговли;

- Уверенный пользователь 1С;

- Знание законодательств в области бухгалтерского и налогового учета.

- Аналитический склад ума, внимательность, целеустремленность, нацеленность   на результат.

Обязанности:

- Ведение бухгалтерского учета в полном объеме;
- Составление налоговой и бухгалтерской отчетности;
- начисление и уплата налогов;
- Опыт работы с таможенными декларациями
- расчет себестоимости
- кадровое сопровождение в полном объеме.

График работы: 9:00-18:00 будни ,  суббота 9:00-14:00

Salary: 2200-2300 USD

Interested Candidates please send your CV (don't forget to note your Skype ID as well) noting your minimum salary expectation to [email protected] indicating the title of position in the subject line of your message.
Otherwise your candidacy will not be considered.