Menecer Asistenti

  • SOYTEX
  • Elanın qoyulma tarixi: 01.02.2021
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Vəzifələr:

• Məhsul, şirkətin biznes-prosesləri, sənədləşmə, müştərilərin öyrənilməsi (gələcəkdə satış üzrə menecer vəzifəsinə keçid imkanı ilə).
• Vaqonlar boşaltma üçün gələn anda stansiyada olmaq.
• Avtonun stansiyada yüklənməsinə nəzarət.
• Malın anbarda boşaldılması zamanı nəzarət.
• Rəhbərin tapşırıqlarını yerinə yetirmək (sənədləri banka aparmaq, müqavilələri müştəriyə çatdırmaq, müştəri ilə kontakt).
• Microsoft Office tətbiqi ilə işləmək.
• Şirkətin sənəd mübadiləsi ilə iş.

Səlahiyyətlər:

• Microsoft Office baza proqram paketinə mənimsəmə.
• 1C (bəyənilir).
• Rus və Azərbaycan dillərini bilmək.
• İngilis dilini bilmək (bəyənilir).
• Öz işinə kritik baxış sahibi, birbaşa və geri əlaqəyə açıq olmaq.
• Diqqət.
• Analitik ağıl sahibi olmaq.

Avtomobil sahibi olmaq məcburidir !

Biz, öz tərəfimizdən təklif edirik:

• Rabitə, yanacaq ödənişləri, satışdan faiz almaq perspektivi ilə qeydə alınmış maaş. Sınaq müddətinin maaşı 500 manat. Sonra 700 manat. Sonrası isə Sizdən asılıdır.
• Peşəkarlar komandasında böyüyüb inkişaf etmək imkanı. Şirkətin rəhbərliyi əməkdaşlarının öz səlahiyyətlərinin qaldırılması istəklərini hər tərəfli dəstəkləyir.
• Çox yaxşı inkişaf etmiş korporativ mədəniyyəti. Kolleqalarla səyahətə çıxmaq və istirahət etmək imkanı – Şirkət hər il dünyanın müxtəlif ölkələrində korporativlər keçirir.
• Bakı şəhəri, Nərimanov rayonu, Məmməd Araz küçəsi, 25 ünvanında aydın və komfort ofis.
• İş günü 8:30 - 17:30.
• Rəsmiləşmə ƏM ilə.

CV-nizi, “Menecer Asistenti, Azərbaycan” qeydi ilə rus dilində [email protected] electron ünvanına göndərməniz xahiş olunur.

SOYTEX - успешная международная компания, занимающаяся оптовой торговлей компонентами для комбикормов, ищет в свою команду АССИСТЕНТА МЕНЕДЖЕРА/с ростом до менеджера.

Группа компаний Soytex имеет обособленные подразделения в Москве (Россия), Минске (Беларусь), Ташкенте (Узбекистан), Баку (Азербайджан), Тбилиси (Грузия), Киеве (Украина), Бурсе (Турция), в которых работает более 150 сотрудников.

Если Вы молодой человек, в возрасте 25-30 лет с активной жизненной позицией, открытый к обучению, ответственный и честный, мы ждем Ваше резюме.

Сайт: https://soytex.com/

Инстаграм https://www.instagram.com/soytex_group/

Обязанности:

• Изучение продукта, бизнес-процессов компании, документации, клиентов (с возможностью перевода на должность менеджера по продажам).
• Присутствие на станции в момент прихода вагонов на выгрузку.
• Контроль загрузки авто на станции.
• Контроль в момент отгрузки товара на складе.
• Выполнение поручений руководителя (отвезти документы в банк, отвезти договора клиенту, контакт с клиентом).
• Работа в приложениях Microsoft Office.
• Работа с документооборотом компании.

Компетенции:

• Владение базовыми программами пакета Microsoft Office.
• 1C (желательно).
• Знание русского языка и азербайджанского языка.
• Знание английского языка (будет преимуществом).
• Критический взгляд на свою работу, открытость к прямой обратной связи.
• Внимательность.
• Аналитический склад ума.

Обязательно наличие автомобиля!

Со своей стороны, мы предлагаем:

• Оплата связи, топлива, фиксированный оклад с перспективой получение процента от продаж. Оклад на испытательный срок 500 манат. После 700 манат. Далее будет зависеть от самого человека.
• Возможность расти и развиваться в команде профессионалов. Руководство компании всячески поддерживает желание сотрудников в повышении своих компетенций.
• Хорошо развитая корпоративная культура. Возможность путешествовать и отдыхать с коллегами - компания ежегодно проводит корпоративы в разных странах мира.
• Светлый и комфортный офис по адресу г. Баку, Наримановский район, ул. Мамеда Араза, 25/2.
• Рабочий день с 8:30 до 17:30.
• Оформление по ТК.

Просьба высылать резюме на русском языке на электронный адрес [email protected] с пометкой “Ассистент менеджера. Азербайджан”.