Офис Менеджер

  • Smart Cloud
  • Elanın qoyulma tarixi: 20.01.2021
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Необходимые навыки:

• Высокий уровень организованности и пунктуальности.
• Высшее образование.
• Опыт работы на подобной должности от 1 года.
• Английский язык (устный и письменный) - не ниже Upper-Intermediate.
• Знание ПК на уровне грамотного пользователя (MS Office, Internet, Outlook), орг. техники, мини-АТС.
• Знание основ делопроизводства.
• Клиентоориентированность, коммуникабельность, организаторские способности, активная жизненная позиция.
• Умение быстро усваивать новую информацию.
• Желание учиться, развиваться и работать в сфере администрирования.

Функциональные обязанности:

• Административно-хозяйственная поддержка офиса (закупка продуктов и расходных материалов для офиса, заказ воды, канцелярии, ведение бюджета).
• Ведение внутреннего и внешнего документооборота (передача, отправка, контроль, учет, сохранность документов, отправка писем).
• Работа с мини АТС и оргтехникой.
• Обработка корреспонденции.
• Выполнение поручений руководства.
• Участие в организации корпоративных мероприятий
• Участие в администрировании тестового центра

Мы предлагаем:

• Классную команду единомышленников;
• Наставничество в рамках адаптационного периода;
• Возможность удалённой работы;
• Профессиональное обучение и командировки в рамках проектов;
• Насыщенную корпоративную жизнь: тренинги, семинары, митапы, внутренние коворкинги, ежегодную поездку SMART travel всей компанией, праздничные мероприятия.

E-mail: [email protected]

Сотрудничество с нами:

На протяжении 12 лет мы предоставляем поддержку в цифровой трансформации клиентам в более чем в 60-ти странах мира, создавая инновационные решения для предприятий различных форм собственности, масштабов и отраслей.
Нашими клиентами являются такие компании, как: Johnson & Johnson Ukraine, IKEA, Adidas, KRKA, Electrolux, Credit Agricole, Ecosoft, Socar, Royal Canin, Brocard, ALLO, Vodafone, Mamamia, МАУ, КМДА, Києво-Могилянська Бізнес Школа, АТБ, Міністерство освіти і науки України, Юрія-Фарм, Ваш Пульт, BIOSPHERE, Citrus, Миронівський хлібопродукт, Укренерго, Метинвест и т.д.

SMART business признан:

• Партнером года Microsoft в Грузии, 2020.
• Партнером года Microsoft в Азербайджане, 2019.
• Партнером года Microsoft в Украине, 2018.
• Партнером года Microsoft Dynamics в Украине, 2010-2018.
• Microsoft Dynamics ISV №1 в Центральной и Восточной Европе, 2017.
• LS Retail Diamond Partner, 2018-2019.
Компания является участником закрытой программы Microsoft по развитию искусственного интеллекта «Microsoft AI Inner Circle Partner Program».

SMART business входит в состав Президентского клуба Microsoft Dynamics и имеет 18 подтверждённых золотых компетенций Microsoft: Gold Cloud Business Application, Gold Cloud Productivity, Gold Cloud Platform, Gold Enterprise Resource Planning, Gold Dana Analytics, Gold Data Platform, Gold Datacenter, Gold Application Development, Gold Application Integration, Gold Communications, Gold Collaborations and Content, Gold Messaging, Gold Small and Midmarket Cloud Solutions, Windows and Devices.

Присоединяйтесь к команде SMART business и развивайтесься вместе с нами!

Больше о нас > www.smart-it.com
Полезные вебинары > www.getsmart.com.ua
Встречи профессионалов Dynamics > www.smart-talks.org

Мы в соцсетях:

Facebook > www.facebook.com/smartitcom
LinkedIn > https://www.linkedin.com/company/smart-business
Instagram > www.instagram.com/smartitcom/
SMART TALKS > www.facebook.com/groups/smarttalks.org