Учитель физики

Современный Образовательный Комплекс имени Гейдара Алиева приглашает кандидатов с высшим педагогическим образованием в области физики на должность учителя физики русского сектора. Мы ищем динамичных, энергичных и предприимчивых педагогов, которые хотят работать в международной среде как с местными, так и с иностранными коллегами, открытые для постоянного обучения и усовершенствования в области педагогики. Зарплата зависит от квалификации.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

• Степень бакалавра или магистра в требуемой области;
• Свободное владение устным и письменным языком для соответствующего сектора (русский);
• Возможность преподавания на азербайджанском языке приветствуется;
• Опыт преподавания в школе по соответствующему предмету не менее 3-5 лет; опыт в международной школе является преимуществом;
• Желание работать с большим энтузиазмом со студентами в возрасте от 11 до 18 лет, способность работать в команде;
• Знание английского языка приветствуется.

ОБЯЗАННОСТИ

• Приверженность обучению и наставничеству учащихся;
• Разработка учебных планов и учебных материалов для обеспечения соответствия требованиям и руководящим принципам учебного плана школы;
• Обеспечение качественного обучения, включая стимулирование аналитического мышления;
• Предоставление значимых и своевременных отзывов об уровне успеваемости учащихся;
• Занятость предполагает полный рабочий день.

Заинтересованным кандидатам предлагается представить (в формате Word или PDF) приложенные к электронному письму: 1) письмо, определяющее ваш интерес и конкретную пригодность для позиции (250-300 слов) и 2) текущее резюме (CV). Данные материалы необходимо отправить по электронной почте на [email protected], указав название должности в строке темы (например: Учитель физики (русский сектор) .
Только отобранные кандидаты будут приглашены. Процесс приема будет осуществляться на основе соответствующей процедуры.
Комплекс предлагает конкурсный пакет вознаграждения и привлекательные условия найма
высокого уровня. Для получения дополнительной информации о Комплексе, пожалуйста, посетите линк http://www.mtk.edu.az/en/

FİZİKA MÜƏLLİMİ

Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksində Rus bölməsi üzrə Fizika müəllimi vəzifəsinə müraciət etmək üçün fizika sahəsində ali pedaqoji təhsili olan namizədləri dəvət edirik. Biz yerli və xarici həmkarları ilə beynəlxalq mühitdə işləmək istəyən pedaqogika sahəsində davamlı öyrənmə və təkmilləşdirilməsi üçün açıq, dinamik, enerjili və təşəbbüskar müəllimləri axtarırıq. Əmək haqqı ixtisas səviyyəsindən asılıdır.

NAMİZƏDƏ TƏLƏBLƏR

• Tələb olunan sahədə bakalavr və ya magistr dərəcəsi;
• Rus dilində mükəmməl danışma və yazma bacarığı;
• Azərbaycan dilində tədris bacarığı üstünlükdür.
• Tələb olunan sahədə ən az 3-5 il müddətində pedaqoji təcrübə; Beynəlxaq məktəbdə iş təcrübəsi üstünlükdür.
• 11-18 yaş qruplarını əhatə edən təhsilalanlarla böyük həvəslə işləmək istrəyi, kollektivdə bir komanda olaraq işləmək bacarığı.
• İngilsi dili namizədlər üçün üstünlükdür.

ÖHDƏLİKLƏR

• Təhsil yönümlülük və təhsilalanların təlimatlandırılması;
• Məktəbin tədris planının tələb və rəhbər prinsiplərinə riayət olunmasını təmin etmək üçün müvafiq tədris proqram və təlim materialların hazırlanması;
• Keyfiyyətli təlimin təmin edilməsi, o cümlədən analitik düşünmənin stimullaşdırılması;
• Şagird nailiyyətləri barədə əhəmiyyətli və vaxtında rəy vermək;
• Məşğuliyyət tam iş günü nəzərdə tutulur.

Maraqlanan namizədlər (Word və ya PDF formatında) 1) sizin maraq və müvafiq vəzifəyə
uyğunluq haqqında məktub (250-300 söz) və 2) cari CV təqdim etməlidirlər. Bu materiallar mövzu hissəsində iddia etdiyiniz vəzifənin adı (Fizika Müəllimi) qeyd olunmaqla, [email protected] electron ünvanına göndərilməlidir.
Yalnız seçilmiş namizədlər dəvət olunacaq. Qəbul prosesi müvafiq prosedura uyğun keçiriləcəkdir.

Kompleks yüksək səviyyəli işə qəbul üçün rəqabət qabiliyyəti və cəlbedici şərait təklif edir.
Kompleks haqqında daha ətraflı məlumat üçün, http://www.mtk.edu.az/en/ linkinə müraciət edilə bilər.

Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi tərəfindən digər vakansiyalar