Ассистент учителя начальных классов русского сектора

Образовательный Комплекс имени Гейдара Алиева предлагает кандидатам с высшим педагогическим образованием в области начального образования или филологии подать заявку на должность школьного ассистента учителя начальных классов русского сектора. Мы ищем динамичных, энергичных и предприимчивых педагогов, которые хотят работать в международной среде как с местными, так и с иностранными коллегами, открытые для постоянного обучения и усовершенствования в области педагогики. Зарплата зависит от квалификации. Работа временно запланирована до конца этого учебного года (30.06.2020), но, есть вероятность, что возможно продление с указанной даты.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

• Степень бакалавра или магистра в педагогической области;
• Свободное владение русским языком (устным и письменным);
• Опыт в педагогической сфере не менее 1-3 лет;
• Высокая мотивация с учащимися возрастной группы 5-10 лет
• Опыт работы в команде

ОБЯЗАННОСТИ

• Приверженность обучению и наставничеству учащихся;
• Участие в разработке учебных планов и учебных материалов для обеспечения соответствия требованиям и руководящим принципам учебного плана школы;
• Обеспечение качественного обучения, включая стимулирование аналитического мышления;
• Предоставление значимых и своевременных отзывов об уровне успеваемости учащихся;
• Занятость предполагает полный рабочий день.

Заинтересованным кандидатам предлагается представить (в формате Word или PDF) приложенные к электронному письму: 1) письмо, определяющее ваш интерес и конкретную пригодность для позиции (250-300 слов) и 2) текущее резюме (CV) вместе с фото. Данные материалы необходимо отправить по электронной почте на [email protected], указав название должности в строке темы (например: Ассистент учителя начальных классов) .
Только отобранные кандидаты будут приглашены. Процесс приема будет осуществляться на основе соответствующей процедуры.
Комплекс предлагает конкурсный пакет вознаграждения и привлекательные условия найма высокого уровня. Для получения дополнительной информации о Комплексе, пожалуйста, посетите линк http://www.mtk.edu.az/en/

Последний день приема заявок – 24.03.2020

Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi ibtidai sinif müəllimi və ya filoloq ixtisası üzrə ali pedoqoji təhsili olan namizədlərə Rus bölməsi üzrə İbtidai Sinifdə Asistent vəzifəsinə ərizə qəbulu elan edir. Biz yerli və xarici müəllimlərlə beynəlxalq mühitdə işləmək istəyən davamlı öyrənmə, təkmilləşməyə hazır, dinamik, enerjili və təşəbbüskar müəllimlər axtarırıq. Əmək haqqı namizədin bilik və bacarıqları əsasında müəyyən edilir. Vakansiya müvəqqəti olaraq bu tədris ilinin sonuna (30.06.2020) kimi nəzərdə tutulub ancaq göstərilən tarixdən sonra daimi olaraq uzadilma ehtimalıda var.

Namizədə tələblər:

• Pedaqoji ixtisas üzrə bakalavr dərəcəsi;
• Azərbaycan dilində mükəmməl danışma və yazma bacarığı;
• Tələb olunan sahədə ən az 1-3 il müddətində pedaqoji təcrübə;
• 5-10 yaş qruplarını əhatə edən təhsil alanlarla böyük həvəslə işləmək istəyi;
• Kollektivdə bir komanda olaraq işləmək bacarığı;

Öhdəliklər:

• Təhsil yönümlülük və təhsilalanların təlimatlandırılması;
• Məktəbin tədris planının tələb və rəhbər prinsiplərinə riayət olunmasını təmin etmək üçün müvafiq tədris proqram və təlim materialların hazırlanması;
• Keyfiyyətli təlimin təmin edilməsi, o cümlədən analitik düşünmənin stimullaşdırılması;
• Şagird nailiyyətləri barədə vaxtında əhəmiyyətli rəy vermək;

Maraqlanan namizədlər Word və ya PDF formatında aşağıdakı məlumatları təqdim etməlidir:
1) Maraqlarınız və müvafiq vəzifəyə uyğunluğunuz haqqında məktub (250-300 söz)
2) Cari CV şəkil ilə birlikdə təqdim etməlidirlər.
Bu materiallar mövzu hissəsində iddia etdiyiniz vəzifənin adı (məsələn, Rus bölməsi üzrə İbtidai Sinifdə Asistent) qeyd olunmaqla, [email protected] elektron ünvanına göndərilməlidi.
Müsabiqəyə yalnız seçilmiş namizədlər dəvət olunacaq. Qəbul prosesi müvafiq prosedura uyğun keçiriləcəkdir.
Kompleksimiz yüksək səviyyəli işə qəbul üçün hərtərəfli şəraitin mövcud olduğu peşəkar iş mühiti təklif edir. Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi haqqında ətraflı məlumat əldə etmək üçün qeyd olunan link vastiəsi ilə saytımıza daxil ola bilərsiniz:

Son müraciət tarixi – 24.03.2020

Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi tərəfindən digər vakansiyalar