Системный администратор

  • Access Bank
  • Elanın qoyulma tarixi: 06.01.2019
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

Обязанности

 Обеспечение ИТ поддержки / администрирования инфраструктуры и сред приложений
 Оценка, установка, тестирование и настройка аппаратного и программного обеспечения
 Контроль за инвентарем оборудования, управление ИТ активами
 Мониторинг доступности и использования систем

Требования

 Экспертные знания и опыт работы в системах Windows и Linux
 Опыт автоматизации ручных процессов с использованием Power Shell или других инструментов
 Базовые знания Банковского Дела

Наличие опыта с:

 VMWare ESX(i) и vSphere
 Microsoft Exchange
 Резервным копированием и аварийным восстановлением
 Microsoft Active Directory & Group Policy
 Администрированием SAN/NAS
 Серверным оборудованием
 Хорошее знание английского языка
 Свободное владение азербайджанским или русским языками

Заинтересованные лица могут отправить форму автобиографии (CV) на электронный адрес: [email protected] Просьба указать название вакансии в теме письма!

Systems Administrator

Responsibilities

 Be the main point of contact within IT for support/administration of the infrastructure and applications environment
 Evaluation, installation, testing and configuration of hardware and software
 Hardware inventory control and asset management
 Monitoring of systems availability and utilization

Required Skills

 Expert knowledge and experience with Windows and Linux systems
 Experience with Automating manual processes using Power Shell or other tools is essential
 Banking Industry domain knowledge

Experience in:

 VMWare ESX(i) and vSphere
 Backup and disaster recovery
 SAN/NAS storage administration
 Enterprise server hardware
 Good command of English
 Fluency in Azeri or Russian

Interested candidates are requested to send their resume (CV) to [email protected]. Please indicate the job title in the subject line!

İşəgötürənin reytinqi