Представитель по корпоративным продажам

  • Azstarnet
  • Elanın qoyulma tarixi: 06.09.2018
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

Обязанности

- Поддержание имеющейся базы и привлечение новых клиентов;
- Встречи потенциальными клиентами, поддготовка и проведение презентаций, заключение договоров;
- Ведение клиентской базы, аналитика и отчетность;
- Ежедневный отчет Директору по корпоративным продажам;
- Соблюдение сроков и планирование задач;
- Выявлять и решать проблемы клиентов;

Требования

- 2 + годаподтвержденногоопытаработынапозицияхторговогопредставителяи / иликоординаторапопродажам всфереIT, связи;
- Пониманиепринциповпродажиработысклиентами;
- ВысокийуровеньзнанийАзербайджанского, РусскогоиАнглийскогоязыков – какписьменного, такиразговорного
- Знание этики делового общения
- Умение грамотно выражать свои мысли
- Знание офисных программ
- Уверенность в себе, общительность, динамичность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность, стрессоустойчивость, желание развиваться
- Навыки презентации, умение работать в команде, оперативность в исполнении своих обязанностей

Образование

- ВысшееобразованиепоЭкономическим дисциплинам приветствуется

Дополнительнаяинформация:

- Типзанятости: Полнаязанятость
- Испытательный период: 1 месяц

Условияподачизаявок:

- Просьбавысылатьрезюмена [email protected] с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

Corporate Sales Representative

Primary responsibilities

- Managing and growing the existing customer base;
- Greeting the customer in a friendly and professional manner;
- Prospect for new customers and develop a portfolio;
- Track customers, promote products, work as a part of a team;
- Daily report to Corporate Sales Director;
- Respects deadlines and organizes tasks accordingly;
- Identify and resolve client concerns;

Skills and requirements

- Proven work experience as a salesperson: sales coordinator, representative or similar role (2+ years in communication and/or IT sector is preferred);
- Good understanding of sales principles and customer service practices;
- Proficiency in English, Russian and Azerbaijani – both written and oral
- Strong communication and interpersonal skills;
- Resilience and the ability to cope with rejection;
- Good phone manner, strong listening and problem‐solving skills;
- Disciplined and self-motivated to work with little direction;
- Computer use competency

Education/degrees

- Bachelor’s degree in economy is preferred

Additional Info:

- Job type: Full time
- Probationary period: 1 months

Terms of application:

- Please submit your CV to [email protected] with email subject “Corporate Sales Representative”.
- Only short-listed candidates will be contacted.