Compensation & Benefits Specialist

  • PalFood MMC
  • Elanın qoyulma tarixi: 21.10.2014
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Специалист по компенсациям и льготам

Обязанности:

• анализ существующих схем оплаты труда, а также материального и нематериального поощрения сотрудников компании
• разработка и внедрение схем оплаты труда для всех категорий сотрудников компании
• разработка и ведение системы учета оплаты труда, изменений зарплаты, бонусных программ
• разработка и написание политик и процедур по схемам материальных и нематериальных компенсаций и поощрений
• обеспечение и координация взаимодействия с сотрудниками структурных подразделений компании, отвечающих за использование утвержденных схем оплаты труда и компенсаций
• изучение требований рынка труда и уровня жизни в Баку и регионах, в которых компания ведет бизнес
• обеспечение необходимой экспертизы в области определения уровня и схемы оплаты труда и поощрений
• разработка и внедрение программ по нематериальному поощрению сотрудников
• знание текущих тенденций мирового рынка в области компенсаций и льгот

Требования:

• высшее экономическое или фининсовое образование
• хорошо ориентироваться в существующих уровнях вознаграждений сотрудников в FMCG
• знать существующие схемы материальных и нематериальных вознаграждений
• уметь адаптировать данные схемы к потребностям компании
• уметь правильно находить, систематизировать и анализировать разнообразную информацию для принятия решений по компенсационным и льготным программам
• способность эффективно работать в команде
• Свободное владение азербайджанским и русским языком (турецкий и английский приветствуются)

Условия труда:

• постоянный контракт
• полная занятость

Responsibilities:

• Analysis of existing payment schemes, as well as tangible and intangible motivation of employees
• Development and implementation of payment schemes for all categories of employees
• Development and maintenance of accounting system of remuneration, salary changes and bonus programs
• Development and writing policies and procedures according to the schemes of tangible and intangible compensation and benefits
• Ensure coordination and interaction with the staff of structural units responsible for the use of approved schemes salary and compensation
• Study of requirements of the labor market and the quality of life in Baku and the regions where the company does business
• Ensure the necessary expertise in the field and determine the level of remuneration schemes and benefits
• Development and implementation of programs to promote intangible benefits
• Knowledge of current trends in the world market in the field of compensation and benefits

Requirements:

• University diploma in economics or finances
• Be well aware about current levels of employees remuneration in FMCG
• Be aware of the existing schemes of tangible and intangible benefits
• Be able to adapt these schemes to the needs of the company
• Knowing how to find, organize, and analyze a variety of information for making decisions on compensation and benefit programs
• Ability to work effectively in a team
• Fluency in Azeri and Russian languages (Turkish and English are welcome)

Working conditions:

• a permanent contract
• full-time job

E-mail: [email protected]

PalFood MMC tərəfindən digər vakansiyalar