Sales Account Manager

  • PalFood MMC
  • Elanın qoyulma tarixi: 21.10.2014
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Менеджер по работе с клиентами, отдел продаж

Обязанности:

• Ведет все переговоры с клиентами
• Осуществляет анализ аудитории потенциальных клиентов, выявляет потребности, их уровень и направленность
• Разрабатывает методики поиска клиентов, планирует работу, непосредственно осуществляет поиск клиентов всеми доступными способами
• Прогнозирует деловую надежность потенциальных клиентов, их финансовую и материальную обеспеченность
• Встречается с клиентами, убеждает в выгодности предложения, предлагает проекты договоров, принимает участие в работе над согласованием разногласий, заключает договора от имени предприятия
• Предлагает клиентам пути решения возникших вопросов, как в процессе, так и после подписания договора
• Поддерживает постоянный контакт с существующими клиентами, разрабатывает схемы взаимоотношений с наиболее выгодными и перспективными клиентами,
• Обеспечивает соблюдение интересов клиентов при выполнении условий договоров подразделениями предприятия.
• Налаживает обратную связь с клиентами, формирует клиентскую базу
• Анализирует политику конкурентов во взаимоотношениях с клиентами

Требования:

• Отличные навыки устного и письменного общения
• Свободное владение азербайджанским и русским языком (турецкий и английский приветствуются)
• Инициативность и способность работать в команде
• Хорошая способность вести переговоры
• Стрессоустойчивость и способность выполнять работу в сжатые временные рамки
• Хорошее знание офисных программ MS Word, Excel, Power Point
• Водительские права (категории В)
• Собственная машина приветствуется

Условия труда:

• постоянный контракт
• полная занятость

Sales account manager

Responsibilities:

• Conducts all negotiations with customers
• Provides analysis of audience of potential customers, identifying needs, their level and direction
• Develops methods of finding customers, plans work, directly searches for customers by all available means
• Anticipates business reliability of potential customers, their financial and material security
• Meets with clients, convincing of the benefits of the proposal, offers draft contracts, participates in the work to harmonize differences, agrees contract on behalf of the company
• Provides customers with solutions to the raised issues, both during and after signing of the contract
• Maintains regular contact with existing customers, develops a scheme of relationships with the most profitable and prospective clients,
• Ensures interests of clients
• Provides customer feedback, forms customer base
• Analyzes competitors policy in relations with customers

Requirements:

• Excellent verbal and written communication
• Fluency in Azeri and Russian languages (Turkish and English are welcome)
• Initiative and ability to work in a team
• Good ability to negotiation
• Stress resistance and ability to perform job in a short time frame
• Good knowledge of office programs MS Word, Excel, Power Point
• Driver's license (category B)
• Own car is welcomed

Working conditions:

• a permanent contract
• full-time job

E-mail: [email protected]

PalFood MMC tərəfindən digər vakansiyalar