Media planner

İşin təsviri

Требования к кандидатам:

  • Свободное владение азербайджанским и русским языками, английским языком – уровень Intermediate и выше
  • Приветствуется экономическое, техническое, образование в сфере маркетинга, менеджмента
  • Приветствуется опыт работы в сфере маркетинга
  • Уверенный пользователь ПК и офисных приложений. Продвинутый пользователь Excel, Power Point
  • Аналитический склад ума, умение работать с цифрами, таблицами, базами данных
  • Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, целеустремленность, желание развиваться
  • Рассматриваются кандидатуры как с опытом работы в данной сфере, так и без опыта (компания обеспечивает обучение перспективных сотрудников)

Обязанности:

  • Работа с существующей базой международных клиентов: ежедневная коммуникация; участие в разработке маркетинговых и медиа стратегий; разработка и реализация маркетинговых и медиа планов; размещение рекламы в СМИ; контроль за прохождением рекламных кампаний, ведение отчетности
  • Поиск и привлечение клиентов НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Условия работы:

  • 5-дневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:00
  • Трудоустройство согласно Трудового Кодекса АР
  • Работа в современном офисе в центре города
  • Дружный, современный и креативный коллектив
  • Обучение сотрудника в соответствии с международными стандартами
  • Перспективы карьерного роста

Уровень з/п обговаривается индивидуально, в зависимости от опыта, знаний и навыков кандидата.

To the local representative office of the international advertising and communication holding "O.M.M." required staff for the position of media planner.

For those who desires develop their career in a prestigious and challenging business field, willing for financial independence, personal and professional growth.

Requirements to candidates:

  • Basic knowledges on marketing and advertising field
  • An analytical mind
  • Negotiation skills and the ability to develop strong working relationships
  • Commercial and business awareness
  • Good communication skills – both written and verbal
  • A keen eye for detail and desire to probe further into data
  • Ability to stick to time constraints
  • Microsoft Office (Excel, Power Point, Outlook)
  • Language proficiency in Azerbaijani, Russian, English (Intermediate)

Working conditions:

  • 5 days a week, from 10:00 to 18:00
  • The company office is situated in the center of Baku (nearby “Icheri Sheher” metro station)
  • Official salary
  • Career growth
  • Young collective
  • Regular corporate trips.

Email: [email protected]