Флорист

  • Company
  • Elanın qoyulma tarixi: 14.10.2018
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Флорист

Требования:

 Умение уверенно и быстро составлять букеты и цветочные композиции.
 Наличие флористического образования или курсов.
 Опыт работы в цветочном салоне или мастерской от 5 лет.
 доброжелательность, целеустремленность, ответственность
 знание цветов‚ ассортимента товара. Хороший вкус, чувство цвета и стиля.

Обязанности:

 Составление букетов и цветочных композиций.
 Уход за цветами и их обработка.
 Поддержание чистоты и порядка

Условия:

 Полный рабочий день (два-три раза в месяц возможны переработки на несколько часов)
 Питание на работе со стороны компании.
 Транспорт от места проживания до места работы со стороны работодателя.
 Испытательный срок 3 месяца.
 Полный рабочий день

Мы свяжемся только с кандидатами, отобранными для интервью.

Заявки должны быть представлены [email protected] указав название позиции.

Florist

Tələblər:

 Gül buketlərini və gül kompozisiyalarını inamla və sürətlə tərtib etmə bacarığı.
 Flora sahəsi üzrə ali və ya kurs təhsilinin olması.
 Gül salonunda və ya emalatxanasında 5 il iş təcrübəsi.
 Xeyirxahlıq, məqsədyönlülük, məsuliyyətlilik.
 Gül çeşidlərini bilməsi, kreativliyi və dekorasiya vermə bacarığı.

Vəzifələri:

 Gül buketlərinin və gül kompozisiyalarının tərtibi.
 Gül-çiçəyə qulluq və onların emalı.
 Təmizlik və asayişin qorunub saxlanması

Şərait:

 Tam iş günü
 Şirkət tərəfindən işdə qidalanma.
 Nəqliyyat işə götürən tərəfindən verilir.
 3 ay sınaq müddəti.

E - mail : [email protected]