Торговый представитель

İşin təsviri

WWW.ESTEL.PRO

СИЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ КОМАНДЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ!
ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В СЕБЯ, МЫ ГОТОВЫ ПОВЕРИТЬ В ВАС!

УСЛОВИЯ:

• Возможности для профессионального и карьерного роста (мы ценим и поддерживаем амбиции, подкрепленные результатами);
• График работы: 5/2;
• Привлекательная система мотивации: оклад (500AZN) +бонусы+квартальные и годовые премии;
   В среднем ЗП выходит выше 1000AZN
• Обучение в учебном центре (повышение квалификации, развитие личных и профессиональных качеств);
• Оплачиваемая стажировка;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Реализация политики продаж компании на заданной территории, работа с активной клиентской базой, поиск новых клиентов;
• Консультирование клиентов о проводимых акциях, об услугах и новых продуктах компании;
• Выполнение планов продаж;
• Контроль ценовой политики компании, отчетность перед непосредственным руководителем;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Наличие личного автомобиля приветствуется (оплачиваются расходы);
• Готовность к разъездной работе;
• Опыт работы в продажах приветствуется;
• Желание добиваться результатов и расти вместе с компанией;
• Грамотная речь, умение находить общий язык с каждым клиентом;
• Коммуникабельность;
• Способность к быстрому обучению.
• Знание русского языка приветствуется

Ваше CV высылайте по адресу [email protected]

Tel: (+99470) 303 00 77    Ruslan Musayev

GÜCLÜ SATIŞ KOMANDASINA YENİ ÜZVLƏR LAMİDIR! ƏYƏR ÖZÜNÜZƏ İNAMINIZ VARSA, BİZDƏ SİZƏ İNANMAĞA HAZIRIQ!

ŞƏRTLƏR:

• Professional və karyera inkişafı üçün imkanlar (nəticələrlə dəstəklənən ambisiyaları dəyərləndiririk və dəstəkləyirik);
• İş rejimi: 5/2; Cəlbedici motivasiya sistemi: fiks əmək haqqı(400AZN) + bonuslar + rüblük və illik bonuslar;
• yanacaq və korporativ mobil rabitə üçün kompensasiya; (50AZN)+(30AZN)
• Təlim mərkəzində təlim (qabaqcıl təlim, şəxsi və peşəkar keyfiyyətlərin inkişafı);
• Ücretli təcrübə;

MƏSULİYYƏT:

• Müəyyən edilmiş ərazidə şirkətin satış siyasətinin həyata keçirilməsi, yeni müştərilərin axtarışı üçün aktiv müştəri bazası ilə işləmək;

• Müştərilərə davam edən promosyonlar, xidmətlər və şirkətin yeni məhsulları haqqında məsləhət;

• Satış planlarının həyata keçirilməsi;

• Dərhal nəzarətçiyə hesabat verən şirkətin qiymət siyasətinin nəzarəti;

TƏLƏBLƏR:

• Fərdi avtomobilin olması xoşdur (xərclər ödənilir);

• Səyahət işinə hazırlıq;

• Satış təcrübəsi qarşılandı;

• Şirkətlə nəticələr əldə etmək və böyümək arzusu;

• Müvəkkil danışma, hər bir müştəri ilə ümumi dil tapma qabiliyyəti;

• Əlaqə bacarığı;

• Sürətli öyrənmə bacarığı.

• Rus dili bilikləri qarşılanır

CV-ni [email protected] ünvanına göndərin

Tel: (+99470) 303 00 77 Ruslan Musayev