Cashier

İşin təsviri

Cashier

Ведущая Компания приглашает на работу в премиальный супермаркет на вакансию "Кассир".

Обязанности:

• Расчет с покупателями;
• Соблюдение кассовой дисциплины;
• Закрытие кассы, сдача кассы старшему кассиру.

Требования к кандидатам:

• Владение азербайджанским и русским языками (знание английского языка приветствуется)
• Высшее, или Среднее образование;
• Опыт работы в данной сфере;
• Ответственность;
• Доброжелательность;
• Коммуникабельность.

Условия:

• Обучение за счет компании;
• Комфортные условия труда;
• График работы сменный;
• Возможность карьерного и профессионального роста.

Просим обращаться в наш адрес по указанному имейлу:
[email protected]

Aparıcı şirkət premium səviyyəli supermarketində Kassirlər üçün iş təklif edir.

Öhdəliklər :

• Müştəri ilə hesablaşma;
• Kassada nizam-intizam qaydaları qorumaq;
• Kassanın bağlanması və baş kassira təhvil verilməsi.

Namizədə tələblər:

• Azərbaycan və rus dillərində sərbəst danişmaq ( ingilis dili üstünlük təşkil edir)
• Ali və ya orta təhsil;
• Satış sahəsində təcrübə;
• Məsuliyyətli, xoşməramlı, ünsiyyətli olmaq.

Şərtlər:

• Şirkət tərəfindən təlimlər;
• Rahat iş şəraiti;
• Növbəli iş qrafiki ;
• Karyera və peşəkarlıq inkişaf imkanı.

Maraqlananlar cv-lərini [email protected]  ünvanına göndərə bilərlər.