Sales Specialist

  • ASE Logistics
  • Elanın qoyulma tarixi: 08.02.2024
    Vakansiyaya müraciət tarixi bitmişdir.

İşin təsviri

Обязанности:

  • Поиск клиентов, прямая продажа услуг Компании (в том числе холодные звонки);
  • Звонки потенциальным клиентам;
  • Проведение выставок, участие во встречах с клиентами и в конференциях;
  • Работа с международной базой клиентов (ВЭД);
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Информационная поддержка клиентов;
  • Подготовка и подписании договоров;
  • Отчетность;

Требования:

  • Обязательное прохождение обучения с выполнением функций менеджера на пункте выдачи заказов;
  • Приветствуется опыт работы в сфере продаж услуг -логистика, маркетинг, реклама, страхование и др;
  • Опыт поиска клиентов юридических лиц и совершения «холодных» звонков;
  • Настойчивость в достижении результата;
  • Стремление зарабатывать хорошие деньги, продавая качественные услуги.
  • Желание карьерного роста, амбициозность.
  • Опыт работы в сфере логистики.

Условия:

  • Работа в международной логистической компании;
  • Прозрачную мотивацию: достойный оклад + бонусы, премии;
  • Обучение и вводный под руководством опытного наставника;
  • Возможности для карьерного, финансового и профессионального роста;
  • Удобное расположение офиса, комфортные условия;

Зарпата: По договоренности, согласно опыту кандидата

Кандидаты соответствующие требованиям вакансии, могут отправить свои резюме на электронный адрес, указав в теме письма «Sales specialist».

Responsibilities:

  • Search for clients, direct sale of the Company’s services (including cold calls);
  • Calls to potential clients;
  • Holding exhibitions, participating in meetings with clients and conferences;
  • Working with an international customer base (FEA);
  • Preparation of commercial proposals;
  • Information support for clients;
  • Preparation and signing of contracts;
  • Reporting;

Requirements:

  • Mandatory training to perform the functions of a manager at the order delivery point;
  • Experience in the field of sales of services is welcome - logistics, marketing, advertising, insurance, etc.;
  • Experience in finding legal clients and making “cold” calls;
  • Persistence in achieving results;
  • The desire to earn good money by selling quality services.
  • Desire for career growth, ambition.
  • Experience in logistics.

Conditions:

  • Work in an international logistics company;
  • Transparent motivation: decent salary + bonuses, bonuses;
  • Training and induction under the guidance of an experienced mentor;
  • Opportunities for career, financial and professional growth;
  • Convenient office location, comfortable conditions;
  • Salary: According to the candidate’s experience.

Candidates who meet the requirements of the vacancy can send their resumes to the email address, mentioning 'Sales Specialist' in the subject of the email.