Power BI/DWH/ETL специалист

İşin təsviri

Должностные обязанности:

1/ Опыт работы аналитиком  в ритейл, Foodtech, e-groccery компаниях от 3-х лет с подтвержденными кейсами

2/ Power BI

  • DAX
  • Embedded or Premium
  • Direct Query
  • Analysis Services
  • Incremental Refresh

3 / Microsoft SQL Server

  • DWH
  • SQL
  • T-SQL (procedures and functions)
  • Sections
  • Indexes
  • Datamarts

4/ Azure Data Factory

  • ELT
  • ETL

5/ Microsoft Azure

  • blob storage
  • batch service
  • keyvault

Будет преимуществом знание других ETL / DWH / BI систем

  • Oracle (DB / BI / Data Integrator)
  • Informatica
  • Teradata
  • Postgres (Greenplum)
  • Vertica
  • Pentaho
  • Выполнение других задач от руководителя.

Требования к кандидатам:

  • Разработка оперативных отчетов
  • Создание автоматизированных отчетов и информационных панелей с помощью Power BI и других инструментов отчетности.
  • Понимание бизнес-требований для установки функциональных спецификаций для приложений отчетности.
  • Опыт работы с инструментами и системами MS SQL Server BI Stack, включая SSRS и TSQL, Power Query, MDX, PowerBI и DAX.
  • Умение быстро преобразовывать данные в решения для отчетности и аналитики.
  • Создание функциональной отчетности
  • Знание основ баз данных, таких как проектирование многомерных баз данных и проектирование реляционных баз данных.

Условия:

  • График работы - 5/2
  • Заработная плата устанавливается по итогам собеседования
  • Корпоративный номер
  • Поездки по работе оплачивается компанией
  • Место работы: Baku White City

Кандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Power BI/DWH/ETL специалист» на английском или русском языках.