Офис менеджер

İşin təsviri

Должностные обязанности:

  • Отвечать на телефонные звонки, фиксировать и передавать служебную информацию генеральному директору и сотрудникам компании.
  • Обеспечивать документооборот компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов.
  • Выполнять копировально-множительные работы.
  • Готовить проекты писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании.
  • Печатает служебные материалы и вести базу данных.
  • Готовить совещания и заседания, проводимые генеральным директором (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня).
  • Организовывать командировки сотрудников: заказывает авиа- и железнодорожные билеты, бронирует гостиницы.
  • Организовывать обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организует их приемку, учет, хранение и выдачу.
  • Осуществлять контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызывает специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.
  • Координировать и контролирует работу преподователей.

Требования к квалификации:

  • Опыт работы
  • Знание азербайджанского и русского языков, английский желательно
  • Инициативность, коммуникабельность и результативность

Условия работы:

  • График работы согласно плану тренингов, частичная загруженность
  • Возможность обучения и карьерный рост

Требования к кандидату:

  • Высшее образование или студент

Заинтересованных кандидатов, просим выслать CV.

Vəzifə öhdəlikləri:

  • Telefon zənglərinə cavab vermək, rəsmi məlumatları qeyd etmək və şirkətin baş direktoruna və işçilərinə ötürmək.
  • Şirkətin sənəd dövriyyəsini təmin etmək: daxil olan və gedən yazışmaların, sənədlərin qeydiyyatı, uçotu, saxlanması, arxivləşdirilməsi.
  • Fotosurət işlərini yerinə yetirmək.
  • Şirkətin fəaliyyəti ilə bağlı məktubların, sorğuların və digər sənədlərin layihələrini hazırlamaq.
  • Ofis materiallarını çap edmək və məlumat bazasında saxlamaq.
  • Baş direktor tərəfindən keçirilən  görüşləri hazırlamaq ( iclasın vaxtı və yeri haqqında iştirakçılara bildiriş, gündəm).
  • İşçilər üçün işgüzar səfərlər təşkil edmək: avia və dəmir yolu biletlərini bron etmək, otelləri bron etmək.
  • Ofisin fəaliyyəti üçün zəruri olan dəftərxana ləvazimatları, istehlak materialları və digər inventar əşyaları ilə təmin olunmasını təşkil etmək. Onların qəbulunu, uçotunu, saxlanmasını və verilməsini təşkil etmək.
  • Ofis avadanlığının, rabitə vasitələrinin normal vəziyyətinə nəzarət etmək; ofis avadanlıqlarının və digər avadanlıqların nasazlıqlarını müəyyən edərkən, təmir işləri və digər texniki xidmət növləri üçün mütəxəssisləri çağırmaq.
  • Müəllimlərin işini əlaqələndirmək və nəzarət etmək

İxtisas tələbləri:

  • Təcrübə
  • Azərbaycan və rus dillərini, ingilis dilini bilmək arzuolunandır
  • Təşəbbüskarlıq, ünsiyyət bacarıqları və səmərəlilik

İş şəraiti:

  • Təlim planına uyğun iş qrafiki, qismən iş yükü
  • Təlim və karyera yüksəlişi imkanı

Namizəd üçün tələblər:

  • Ali təhsil və ya tələbə.

Maraqlanan namizədlərdən CV-lərini göndərmələri xahiş olunur.

Email: [email protected]

MN International Consulting and IT Group tərəfindən digər vakansiyalar