Менеджер по Координированию Транспорта

İşin təsviri

Основные должностные обязанности:

  • Организация грузоперевозок согласно назначенным направлениям;
  • Контроль транспорта предприятия;
  • Общение с водителями и клиентами;
  • Работа с базой данных, управление заказами;
  • Выполнение других работ по поручению руководителя.

Требования к кандидатам:

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО – знание русского языка;
  • Хорошее знание английского языка ( турецкий будет преимуществом);
  • Хорошие навыки общения, способность находить способы решения проблем и конфликтных ситуаций;
  • Быстрая ориентация, восприимчивость, аккуратность.
  • Высшее/среднее специальное образование;
  • Опыт аналогичной работы;

Мы предлагаем:

  • Интересную и активную работу в крупной и перспективной компании;
  • Современное рабочее место в окружении команды профессионалов своего дела;
  • Возможности совершенствования и карьеры.

Nature of work:

  • Organization of cargo transportation according to the designated directions;
  • Company transport control;
  • Communication with drivers and customers;
  • Work with a database, order administration;
  • Other tasks assigned by the manager.

Requirements:

  • COMPULSORY – proficiency in Russian;
  • Good knowledge of English language (Turkish would be an advantage);
  • Good communication skills, ability to solve problems, conflict situations;
  • Quick orientation, receptivity, thoroughness.

We offer you:

  • Interesting and active work in a large and promising company;
  • A modern workplace in a team of professionals in their field;
  • Professional development and career opportunities.

Baltic Transline UAB tərəfindən digər vakansiyalar